Регина Тодоренко – одна из самых активных звезд современности. 29-летняя звезда привыкла к постоянным съемкам, светским выходам и путешествиям. Так что карантин ей дается нелегко. Тем не менее, теледива осознанно относится к вынужденным мерам и соблюдает самоизоляцию. Тем более, что компанию ей составляют любимый супруг Влад Топалов и сын Майкл. Она отмечает, что этот период можно спокойно переждать за семейными ужинами, играми и общением.

"Сейчас как зажжем с друзьями": звезда "Ворониных" в разгар пандемии отметила годовщину свадьбы

Однако Регине приходится отлучаться на съемки развлекательного шоу Маска на канале НТВ. Телеведущая радует своих поклонников эффектными образами и стильными аутфитами.

На этот раз она решила перевоплотиться в легендарную Мэрлин Монро. Регина предстала в белом платье, которое подчеркивало ее точеную фигуру. В дополнении образа колье и массивные серьги с камнями. Густые волосы уложены в элегантную прическу, макияж сделан с акцентом на глаза и губы.

«Самолюбование, буквально минутка)) #маскактоты Вот и сказке пришёл конец, а кто смотрел шоу - молодец!) Финал совсем скоро. Вы за кого болеете?»,- прокомментировала фото Тодоренко.

Полуобнаженная Эмили Ратаковски похвасталась аппетитными ягодицами на жарком фото

Поклонники оценили образ звезды.

Очень красиво, элегантно, изысканно 👍👍👍🔥🔥🔥, А мне кажется Вы с Владом чем то похожи😊👀😍,
Шикарно, смотрится очень красива ❤️❤️❤️❤️❤️, Мерлін Монро, Дуже красивая,
Вам оочень такой образ идет 💕,- отметили фанаты Регины.

Читай также о том, что популярная телеведущая Регина Тодоренко стала известной после участия в тревел-шоу "Орел и решка". С тех пор Регину знают как отважную и смелую путешественницу, готовую на любые эксперименты.

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой