Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA, сообщила, что главной причиной разрыва с парнем стал ее график. Они просто не могли найти время провести свидание вдвоем.

Вокалистка Александра Зарицкая

"Он не то, чтобы иностранец, - признается Александра в "Утро с Украиной", - Он разговаривает на русском. Просто не понимает украинского вообще и песни тоже. Когда мы познакомились, он не знал, кто я. Это случилось на музыкальном фестивале. Мы очень классно провели время, а потом проводили встречи не в Украине".

Исполнительница призналась, что сейчас ее главный фокус – карьера. Из-за этого с молодым человеком практически не общалась. Более того, родственники Александры изначально были против ее отношений с иностранцем. А артистка не привыкла идти против воли семьи.

"Иначе никак не может быть, потому что семья – это я. Моей сестре Диане никто не нравится из моих "хахалей"", - поделилась девушка.

Александра Зарицкая

Напомним, что в октябре 2019 года Александра Зарицкая объявила об отношениях с иностранцем. Познакомились они на Sziget – музыкальном фестивале в Будапеште. Молодой человек оказался родом из Латвии. Но даже тогда она не называла его своим парнем, так как еще не знала его хорошо, а времени и в октябре было не особо много.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой