Талантливый певец и покоритель женских сердец Олег Винник не расстраивается, что ему придется отпраздновать Пасху дома, ведь самым важным по-прежнему остается то, чтобы Воскресение Христово настало в душе.

«Для меня, как для верующего человека, Пасха всегда была и остается самым большим и светлым праздником. Раньше в этот день обязательно ходил в церковь на службу. Люблю это волнительное состояние, святое таинство, с огромным уважением отношусь ко всем традициям. В детстве помогал матери печь паски: взбивал белки, доставал куличи из печи, а затем самостоятельно украшал их. После церкви мы собирались всей семьей за столом и начинали пробовать пасхальные лакомства. Это было особенное время!» – рассказал Олег Винник в интервью каналу «Украина».

Олег Винник

По словам певца, сейчас он тоже старается провести праздничный день вместе с родными и соблюдает традицию, которую «забрал с собой из детства».

«Заключается она в том, чтобы стукнуться друг с другом пасхальными яйцами, кто кого победит. А еще об лоб можно – так проверяется характер. Это всегда дарит радость за столом и дает возможность вновь почувствовать себя ребенком», – отметил артист.

Олег Винник

Как сообщалось ранее, национальная музыкальная премия «Українська пісня року» была основана в 2004 году Михаилом Поплавским, а в 2019-м партнером мероприятия стал певец Олег Винник. Артисты говорят – объединились, потому что болеют за украинскую песню.

В концерте выступят самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых: Олег Винник, NK | Настя Каменских, DZIDZIO, Сергей Бабкин, Наталья Могилевская, Michelle Andrade, Виталий Козловский, TARABAROVA, MELOVIN, Павел Зибров, Михаил Поплавский, KHAYAT, DILEMMA и LAUD.

Смотрите концерт «Украинская песня года» в субботу, 18 апреля, на канале «Украина».

Напомним, как мы писали ранее, один из самых популярных артистов украинской эстрады, "покоритель волчиц", любимец миллионов женщин и просто красавец Олег Винник родился в селе, но всегда грезил о большой сцене. В своем микроблоге он поделился архивными видео, которые сделаны в Германии во времена его театральной жизни. Там он стал достаточно известным артистом оперы, и покорил европейскую публику под сценическим именем OLEGG.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой