67-летняя Елена Степаненко после развода стала снова вести активную жизнь. Недавно она ворвалась в шоу-бизнес с новым проектом при помощи Ольги Бузовой, а недавно бывшая жена Петросяна уже чуть не угодила в скандал из-за новых слухов.

Елена Степаненко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Не так давно публика начала обсуждать то, что возможно Степаненко начала испытывать чувства к Борису Корчевникову, который хотел создать семью, но по личным причинам пока не спешит что-либо предпринимать.

Вот какие комментарии в Сети начали появляться касательно их двоих:

Сеть обсуждает возможный роман Елены Степаненко с Борисом Корчевниковым

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако кроме неподтвержденных слухов, информации больше нет. Сам Борис Корчевников не комментирует личную жизни, но Елена Степаненко также не хочет вдаваться подробно в свои сердечные тайны. Возможен ли звездный союз с тридцатилетней разнице в возрасте – покажет время.

Борис Корчевников

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что 74-летний Евгений Петросян в свои годы начла новую жизнь с молодой женой Татьяной Брухуновой, у которой появился ребенок от юмориста через суррогатную мать. Однако это счастье может разрушить Елена Степаненко, которая уже спланировала все, чтобы оставить бывшего мужа ни с чем. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой