Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. Не секрет, что муж Натальи, Сергей Глушко (Тарзан), работает стриптизером, поэтому в его Instagram часто появляются провокационные фото.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, на днях Тарзан опубликовал снимок, где возле машины запечатлена фигуристая блондинка.

Фото на странице Сергея Глушко

"Поехал в магазин за хлебом,выхожу ,а возле моего Хаммера засада.....)", - подписал фото Глушко.

"Не, Наташка наша намного лучше, красивее, и интереснее", "Я б на месте супруги голову-то засаде оторвала", "Наташка заругает", "А Наташа на это как? Изменяешь, разбегаетесь?" - пишут подписчики Сергея в комментариях под снимком.

Наташа Королева показала сына от Тарзана: ему уже 18 лет и он очень похож на отца - фото и видео

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой