Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце минувшей ночью вышла на связь с аккаунта мамы в Instagram, и рассказала о домашнем насилии со стороны Павла Прилучного. Актриса сквозь слезы сообщила, что ее супруг находясь уже 10 дней в запое, бил ее в присутствии детей. Несмотря на пандемию коронавируса, Прилучный приказал им выехать из дома.

Спряталась за подушкой: телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже

Поклонники, с которыми она поделилась этой новостью были в шоке. Многие вспомнили, что и ранее ходили слухи о том, что Прилучный поднимает на жену руку.

«Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Довел детей до слез, поднимал на меня руку. Он не в адеквате, я не могу его остановить, во время пандемии выгоняет нас на улицу. Он десять дней не просыхает, пьет алкоголь в больших количествах»,- поделилась Агата.

Агата Муцениеце рассказала о домашнем насилии со стороны мужа

Агата Муцениеце сообщила, что Павел Прилучный выгоняет ее и детей на улицу

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе девять лет. Знакомство будущих супругов произошло на съемочной площадке сериала «Закрытая школа», где актеры сыграли влюбленных. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя два года на свет появился их первенец – сын Тимофей. А 3 марта 2016 года родилась дочь, которую нарекли – Мией.

Instagram покоряет новый фешн-челлендж или как дочь Потапа, Леся Никитюк, ведущие "Дома-2" и другие красотки развлекаются на карантине

В конце февраля этого года актеры объявили о разводе. Причем супруги отметили, что разошлись полюбовно. Однако Агата в интервью рассказывала, что проблема в Павле.

Читай также о том, что известная актриса Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным начала наконец-то приходить в себя. Звезда решила оградить себя от сотворения разнообразных глупостей и заняться чем-то увлекающим. Бывшая жена актера обнажилась на камеру ради рекламы. Поклонники Сети заметили, что сделала это девушка весьма творчески.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой