Актриса Анастасия Чепелюк исполнила одну из главных ролей в сериале «У каждого своя ложь» производства IVORY films. С понедельника по четверг на СТБ зрители продолжают следить, как ее героиня, актриса Марта, любыми способами борется за свое место под солнцем. На телеэкранах девушка выглядит невероятно эффектно, а какой она была в детстве? Смотрите в нашем материале!

Анастасия Чепелюк опубликовала архивное фото

Актриса любит баловать поклонников личными снимками, красочными фото из путешествий, насыщенного рабочего процесса и будней. Также Анастасия Чепелюк показала, как выглядела в детстве.

51-летняя Бледанс произвела фурор новым снимком в купальнике

«На этом фото мне 6 лет, я первоклассница. Родители повели в цирк. Как говорит мама, я его не очень любила, но зато любила фотографироваться. Именно под этим предлогом отправилась в цирк с удовольствием», - с улыбкой рассказывает актриса.

Напомним, 12-серийная мелодрама «У каждого своя ложь» выходит на СТБ!

Спряталась за подушкой: телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже

Анастасия Чепелюк опубликовала архивное фото

Напомним, ранее Анастасия Чепелюк рассказала о съемках в новом сериале.

Смотри видео с Анастасией Чепелюк:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой