Роскошная Надежда Мейхер сегодня отмечает день рождения – экс-солистке группы "ВИА Гра" исполняется 38 лет. В программе "Рано з Україною" на канале "Украина" рассказала, почему могла остаться матерью-одиночкой. Артистка призналась, что никогда не горела желанием создать семью.

"Он десять дней не просыхает": пьяный Прилучный избил и выгнал из дома жену с детьми

"Черненькая" из "ВИА Гры" родилась в селе Збручевка Хмельницкой области. Увлечение творчеством Майкла Джексона повлияло на выбор будущей профессии. Именно благодаря поп-королю Надя поняла, что хочет связать свою жизнь с танцами, а потому начала тренироваться по 6 часов в день.

В 2000 году она прошла кастинг в группу ВИА Гра и обрела неимоверную популярностью. В 2012 она покинула группу и вплотную занялась сольным творчеством.

В 2002-м году певица впервые стала мамой сына Игоря. Надежда признается – очень ждала появления сына и была невероятно счастлива, когда это случилось. Но почти сразу после этого события Надежда Мейхер рассталась с бизнесменом Александром Лищенко, отцом мальчика.

Надежда с головой нырнула в работу и отдавалась ей, но неожиданная встреча с Михаилом Уржумцевым поставила все на свои места. В 2014 году они тихо расписались, для них это был первый брак. Супруги воспитывают двоих дочерей: восьмилетнюю Аню и четырехлетнюю Машу.

"Куда смотрит Горовая?": приемная дочь Потапа порадовала пикантными фото из спальни

"Когда я увидела Мишу, сразу подумала: какой интересный человек! А поскольку ранее подобных мнений относительно других мужчин у меня не возникало, поняла, что это может быть серьезно", – комментирует Надежда.

Читай также о том,что в Instagram Надежды появилось черно-белое фото, которое было сделано фотографом Damir Zhukenov. На снимке артистка позирует сидя на стуле в черном платье бельевого стиля с тонкими кружевами. Поверх комбинации наброшен плащ, который кокетливо спущен с одного плеча.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой