Марина Кищук после участия в шоу Холостяк на СТБ завоевала сердце футболиста Сергея Мельника, однако отношения их долго не продлились. Теперь же телезвезда активно помогает поклонницам избавиться от лишнего веса.

Марина Кищиук показала результаты пластики и похудения

Так, Кищук опубликовала фото до и после похудения, а также операции на груди.

Актриса Анастасия Чепелюк показала, как выглядела в детстве

"Напоминаю, что уже через пару дней 12.04 у нас старт марафона #кетоголодания. Вы: очистите организм; скинете лишние килограммы за неделю; выйдете на Кето Диету без мучений и сможете на Пасху уже баловать себя курочкой, рыбкой и сырами, продолжая худеть", - написала Кищук.

"Хороша! Сильно изменилась!", "Вы же писали, что делали операции. Т.е. этот результат не просто голодание?", "Марина, а потом постоянно нужно будет собрать кетопитание? Или можно будет перейти на сбалансированное для поддержания нужного веса?" - комментируют поклонники.

51-летняя Бледанс произвела фурор новым снимком в купальнике

Марина Кищиук показала результаты пластики и похудения

Напомним, ранее Марина Кищук показала нового любовника.

Смотри видео Марины Кищук:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой