Вера Брежнева уже после начала эпидемии коронавируса была вынуждена совершить несколько перелетов - и хотя певица придерживалась правил безопасности, поклонники были обеспокоены. Однако сейчас она придерживается карантина и остается дома вместе с мужем Константином Меладзе и младшей дочкой Сарой.

При этом во время изоляции у певицы появилось больше свободного времени, так что она с удовольствием общается с поклонниками, рассказывает о своем режиме дня на карантине и даже балует милыми и веселыми видеороликами с супругом Константином Меладзе. Кроме того, артистка стала вновь вести свой бьюти-блог и проводить интересные прямые эфиры.

Экс- ВИА гра Надежда Мейхер рассказала о судьбе матери-одиночки

В новой публикации Вера поделилась полезной информации и откровенно рассказала, что ей помогает оставаться в форме. Она сопроводила информацию очаровательным фото, на котором запечатлена без макияжа в спортивном образе. Артистка рассказала, что она не претендует на статус идеальной женщины, но всегда есть куда стремиться.

"Раз в неделю на завтрак или обед одно такое блюдо. Чаще всего, после такого я уже даже не ужинаю)) это уже разгрузка )) о своих разгрузочных днях я расскажу в одном из следующих постов. Но это была еда. А так же, например, я могу взять и не потренироваться..ну вот пропустить тренировку и все. Так же могу взять и залипнуть до 4х утра с сериалом", -прокомментировала фото Вера Брежнева.

Жена Влада Топалова блеснула ярким "луком" в образе Монро - никто такого не ожидал

Подписчики оценили «карантинное» фото Веры и оставили много теплых отзывов.

Мой идеал неидеальной девушки! 👍, Вера , спасибо , что делитесь с нами 🤗 очень мотивирует! А тренировки ваши как я полюбила , огонь сегодня, все суставчики проработали , карантин закончится, буду скучать !, Спасибо за посты, спасибо за прямые эфиры❤️я вместе с вами очень хорошо мотивируюсь, се мы живые люди. Все имеем право на какие - то "исключения". Побаловать себя. Вера, вы всё равно самая лучшая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️, отметили поклонники Веры Брежневой.

Читай также о том, что в последнее время певица все-таки начала публиковать фото- и видеодоказательства счастливой семейной жизни с Меладзе. Так, недавно она обнародовала видео, где, вместе с мужем, поздравляет с днем рождения Диму Монатика.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой