Instagram-аккаунт известной украинской певицы Оли Поляковой насчитывает более 2 млн читателей. Каждая публикация артистки собирает огромное количество «лайков» и комментариев. Поэтому неудивительно, что суперблондинка часто выходит в прямые эфиры и рассказывает подписчикам о событиях из личной жизни.

На этот раз «королева ночи» решила выйти в прямой эфир с солисткой «золотого» состава поп-группы «ВИА Гры" Анной Седоковой. Видео появилось на YouTube канале Поляковой.

Оля Полякова и Анна Седокова

Так, во время беседы Оля призналась, что уже не выдерживает с детьми на карантине. На что Аня ответила, что также имет проблемы со старшей дочерью.

По словам Седоковой, однажды она пришла домой, а дочь с подружкой «за бутылочкой сидит».

В свою очередь Полякова заявила, что ее дочь Маша недавно сбежала из дома.

Оля Полякова и ее дочь Маша

"Она закрылась наверху, потому что она вчера сбежала из дома где-то за три километра на квадроцикле и обозвала маму плохим словом. Поэтому я забрала у нее все гаджеты и закрыла ее в комнате. И она там сидит", – призналась звезда.

Напомним, как мы писали ранее, бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра» Анна Седокова, как и многие другие звезды, вынуждена оставаться дома в связи с пандемией коронавируса. Артистка неоднократно заявляла в своих социальных сетях, что карантин дается ей непросто. В частности, звезда не может смириться с отсутствием работы, а недавно и вовсе ошарашила поклонников отношениями со своим любовником, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

«В самоизоляции и с любимыми сложно, я уж и не представляю, как с не любимыми. Наверное, хочется выть или прибить кого-то», - написала звезда под снимком в Instagram.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой