На днях популярная российская певица Альбина Джанабаева обнародовала фото, где запечатлена в ярко-красный боди с длинными рукавами. Аккуратная укладка и яркий макияж с акцентом на губах гармонично дополнили образ.

Рядом с Меладзе: 40-летняя Альбина Джанабаева засветила округлившийся животик

Альбина Джанабаева

"Спасибо за все ваши поздравления, за добрые слова, за теплые пожелания и за поддержку моей новой песни!", - написала в подписи к снимку Альбина, которой вчера, 9 апреля, выполнился 41 год.

Альбина Джанабаева

Такой ее видел только Меладзе: Альбина Джанабаева показала горячее постельное фото

"Вы прекрасны", "Невероятно красивая", "Огонь просто", "ничего себе, Меладзе такое нравится?", "красотка", - комментируют поклонники Джанабаевой ее фото.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Альбина Джанабаева рассказывает о своих отношениях с Валерием Меладзе:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой