Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, предпочитает в период пандемии коронавируса не пользоваться косметикой. Так, по словам фигуристки, она поддерживает тренд на естественность.

View this post on Instagram

Дорогие мои подписчики, хотела бы сегодня поговорить об ответственности в период пандемии. Сегодня мне звонила подруга, которая проживает в США, спортсменка, плОвчиха, с рассказом о том, что ещё три недели назад, когда им рассказывали о вирусе, методах безопасности, все смеялись и продолжали общение, многие студенты уехали домой и заразили своих бабушек и дедушек, но сегодня у них закрыты почти все организации, работают только магазины первой необходимости, нет масок, антисептика и туалетной бумаги, на улицах почти нет людей, нельзя выходить, не так, как в Италии, но запрет введён. Скорая помощь перегружена, даже частные центры, получить помощь сложно. Она сама заболела, у неё была вторая волна, когда её накрыло спустя пять дней, лихорадило с температурой, в полусознательном состоянии. Произошло это резко, ещё вчера она бегала по централ парку и прекрасно себя чувствовала, а уже на утро проснулась с лихорадкой, температурой и ужасным тяжелым состоянием. Еле выбралась из этого. Поэтому увидев новости из России, ролик, как наш президент посещал инфекционную больницу, она позвонила мне, если хотите это был крик-души, крик-предупреждение. Потому что пока всё не так плохо, пока ситуацию можно контролировать, то к этому нужно подойти без паники, серьёзно и с осознанным пониманием того, что необходимо выполнять рекомендованные меры по предупреждению и безопасности. Я посмотрела статистику, на данный момент США занимает третье место в мире по количеству заражённых в мире, уступая только Китаю и Италии, при том, что вирус пришёл к ним позже. И это тот рейтинг, в котором очень бы хотелось, чтобы Россия, занимала одно из последних мест! 🙏🙏🙏 Поэтому будьте внимательны, ответственны, берегите себя, своих родных и близких! P.s. Во избежание слухов, домыслов, накруток, есть официальная информация. Минздрав Подмосковья, например, сделал отдельную страницу - covid.mz.mosreg.ru. Там ответы на все главные вопросы. Очень важно распространить именно достоверную информацию и донести её до старшего поколения👵🧓 Самое время проявить заботу :) #ТатьянаНавка #коронавирус #covid19 #безопасность #ответственность

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Недавно на личной страничке в Instagram Stories Навка опубликовала снимок с прогулки, на которой запечатлена без грамма косметики. Спортсменка позирует в розовой кофте, белой толстовке и такого же цвета шапке. Судя по всему, Навка на прогулке слушала музыку, так как на снимке видны красные наушники.

Татьяна Навка

Напомним, спортсменка воспитывает двух дочек, старшую от первого брака — 19-летнюю Саша Жулину и, младшую от второго — пятилетнюю Надю Пескову. Вторая наследница учит сразу три иностранных языка: китайский, французский и английский.

Читай также о том, что у Петра Чернышева была обширная личная жизнь, потому что кроме жены, Анастасии Заворотнюк, у него была армия любовниц, с которыми он изменял жене чуть ли не в открытую. Также мы недавно писали, что партнерша Чернышева по фигурному катанию Татьяна Навка поздравила мужа Заворотнюк с Днем рождения, написав ему интересное сообщение.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой