Путешественница и известная телеведущая Жанна Бадоева призналась, что поклонники ей часто задают вопросы о стиле и разные наряды. Звезда решила опубликовать серию снимков в своем Instagram, на которых она позирует в интересных образах еще до карантина.

«Очень много приходит от вас сообщений, про мои наряды. Решила сегодня узнать, что вам нравится больше!!! Голосуем, что вам нравится больше или пишите, что не нравится и почему!!! Мне интересно!!!! Поехали! Интересно, какой образ победит», - написала звезда.

Мы предлагаем посмотреть, какой лук смотрится на Жанне лучше всего.

Напомним, как мы писали ранее, украинская телеведущая Жанна Бадоева, получившая известность после выхода на экраны тревел-шоу «Орел и Решка», нашла свое счастье в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Это третий и скорее всего последний муж знаменитости. Пара живет в Италии и воспитывает двоих детей звезды от предыдущих браков. О том, как им удается сохраняться страсть и гармонию в отношениях, Жанна любит делится со своими поклонниками не просторах своей страницы в Instagram.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой