Российская актриса Кристина Асмус показала поклонникам фото на фоне Кремля, подписав его так: «Патриотичные фотообои». Она позировала в желтом пальто с ярким дневным макияжем.

Кристина Асмус

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Особое внимание привлекал цвет теней – они были белыми. Именно эта деталь больше всего озадачила поклонников, которые не поняли смысла образа:

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Возможно, она хотела, чтобы лицо казалось не таким уставшим, поэтому использовала светлую палитру, и не стала затемнять глаза. Однако вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «С таким макияжем только медведей в лесу пугать. Хоть и люблю тебя, но это ни в какие рамки не лезет», «Кристина, вы красавица, но зачем всегда красите глаза именно белыми тенями? Белый цвет сам по себе хорош, но вот тени... Делают глаза блеклыми. Вам вообще можно не краситься», «Молодеете с каждым днем», «Не похожа на себя», «Цвет детской неожиданности».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также недавно Кристина Асмус буквально лишила публику дара речи, когда в Сети появились фото, на которых артистка сама себе обрезает волосы.


Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также добавим, что подобное уже однажды происходило – Филипп Киркоров в прямом эфире обрил себя на лысо.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой