Анастасия Заворотнюк, как давно подтвердили родственники, борется с серьезным заболеванием. Однако подробностей семья российской знаменитости не раскрывает.

Дочка Анастасии Заворотнюк обеспокоила траурным нарядом

На некоторое время ее дочь Анна пропала из социальных сетей, а теперь публиковала фото в черном наряде в Instagram, которым насторожила поклонников.

51-летняя Бледанс произвела фурор новым снимком в купальнике

"В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо — как на дар Божий". Альбер Камю", - написала дочь Заворотнюк.

"Анюта, наконец-то Вы появились, мы уже переживать стали. Вы очень красивая девушка. Счастья, здоровья, успеха Вам и Вашей семье. Быстрейшего выздоровления Вашей маме", "Анечка, преданные друзья, они всегда останутся с Вами: поймут и поддержат, Вас! От себя лично хочу сказать, что я Вас поддерживаю и буду всегда поддерживать! И очень за Вас и Вашу маму молюсь и переживаю! Здоровья и удачи!", "Анечка, вы потрясающе выглядите! Согласна с вами полностью! Надо как можно меньше что то ждать от людей!" - комментируют поклонники.

Актриса Анастасия Чепелюк показала, как выглядела в детстве

Дочка Анастасии Заворотнюк обеспокоила траурным нарядом

Напомним, ранее муж онкобольной Заворотнюк переехал жить в больницу.

Смотри видео Анастасии Заворотнюк:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой