23-летняя латиноамериканка Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, певица успела заслужить народную любовь, поэтому каждое ее новое фото в соцсетях набирает десятки тысяч лайков и сотни положительных комментариев.

Мишель Андраде

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

Так, на днях Мишель опубликовала фото, где запечатлена в темной куртке с поясом и босоножках. В руках девушка держит мешок с мусором, а сам снимок сделан в стиле папарацци.

Мишель Андраде

В комментариях поклонники принялись обсуждать внешность Мишель: "вот это бомба", "шикарная красотка", "малышка-огонь!", "невероятная девушка".

Мишель Андраде

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Мишель Андраде:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой