Пока в эфире Нового канала идут выпуски реалити «Від пацанки до панянки», всех интересует один вопрос: дружат ли девушки между собой после съемок? Мы узнали ответы у самих «пацанок».

Дружба за кадром

Вика #Боксерша Алехина чуть не с первых выпусков плела интриги против своих соперниц. У нее сложился не самый позитивный образ на проекте – этакой скандалистки. Однако в эфир попало далеко не все.

– За кадром мы мило обнимались и, как ни крути, по возможности поддерживали друг друга! – говорит девушка. – Однако мы не дружеские отношения строили на проекте, а каждый боролся за свое место под солнцем. Тем не менее, я сдружилась с Викой Кошутиной и Катей Большаковой. Продолжаю общаться с ними и в реальной жизни.

В пальто на обнаженное тело: Марина Боржемская заставила Узелкова пожалеть о разводе

Пацанки рассказали о дружбе вне проекта

Два лидера

Знакомство Юли #Бандитки Чигринец и Жени #Батюшки Мазур началось не самым мирным способом. Девушки подрались в пьяном угаре. Это не помешало им впоследствии стать закадычными подругами.

– Вы должны понимать: на проекте мы все были конкурентками. Несмотря на это я действительно хорошо относилась к большинству девочек. Вика Алехина была для меня, как младшая сестра, и мне хотелось доказать ей, что не все вокруг плохие, и не все предают. Сейчас мы не общаемся и вряд ли будем, – признается Юля. – Женя – лидер по натуре, и я тоже. И мне это нравится, ведь соперничать интересно, когда есть достойные конкуренты. Да, я не всегда была с ней согласна, но относилась с уважением и никогда бы не общалась в каких-то корыстных целях. С Женей мы остались в прекрасных отношениях. Проект заканчивается, а человеческие отношения остаются. Это самое главное!

Купальник врезался в интимное место: Катя Осадчая показала пляжное фото, на которое неловко смотреть

Пацанки рассказали о дружбе вне проекта

Нейтралитет в дружбе

Нашла настоящих подруг на реалити и Катюша Большакова.

– С кем-то из девочек я сейчас общаюсь лучше, с кем-то – не очень. Просто время проходит, интересы меняются, – говорит «пацанка». – На проекте я нашла близкого по духу человека, с которым было, о чем поговорить и разделить все свои эмоции. Спасибо, Женя! Отношения с девочками на съемках всегда были непростыми и переменчивыми, но всегда пыталась держать нейтралитет. Я за справедливость. То, что было на проекте, останется в прошлом. Здесь и сейчас реальная жизнь и другие взаимоотношения.

Бывшая жена Потапа в прозрачной кофте показала, как проводит карантин

Пацанки рассказали о дружбе вне проекта

А вот как развивалась дружба «пацанок» перед объективами камер – вы можете увидеть каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой