Так, недавно в Instagram дочери Ларисы Долиной Ангелины появилось совместное фото с матерью. На снимках 64-летняя певица запечатлена с необычной для себя прической: вместо объемных мелких кудрей - хвост с гладко приглаженными волосами, из-за чего на первый взгляд кажется, будто артистка вовсе их лишилась.

Лариса Долина (посередине) в компании дочери и внучки

Базовая белая рубашка, очки с прозрачной оправой и минималистичные украшения превратили Долину в стильную женщину. Однако невооруженным глазом видно - со временем старость берет свое, и Лариса Александровна пытается всячески тому препятствовать, прибегая к услугам косметологов и пластических хирургов.

64-летняя Долина сильно изменилась: показала формы в платье с экстремальным вырезом

Лариса Долина в привычном образе

Однако поклонники отмечают, что результат усердной работы над внешностью все-таки есть: "Лариса Александровна просто космически прекрасная. Горжусь тем, что мой кумир так выглядит", "Без волос лучше! Прям помолодела! Лицо свежее. Очень хорошо", "Прекрасно выглядите. Счастья Вам и Вашим девчонкам", "Не узнать вас, Лариса!", "Кто эти три девчушки? Лариса Александровна вообще не похожа на себя".

А что ты думаешь по этому поводу?

Как у Заворотнюк: 64-летняя Лариса Долина напугала народ своим внешним видом

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой