Скандально известная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять пользователей новыми выходками. Так, на днях артистка обнародовала видео, где показывает, как делать упражнение для хорошей растяжки. Ловко раздвигая ноги, Настя демонстрирует прекрсную физическую подготовку:

Анастасия Волочкова

Прикрыла "щель" веником: Волочкова в пикантной позе показала, на что способна в постели

"Продолжение домашнего банкета спортивного", - подписала снимок Волочкова.

Как и под другими своими публикациями, комментарии балерина отключила, поскольку в колких выражениях подписчики Волочоковой не стесняются.

Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой