Надежда Матвеева восхищает внешним видом, поэтмоу поклонники часто просят у нее бьюти-лайфхаки. В беседе с журналистом Clutch телеведущая призналась, прибегала ли к пластике и делала ли уколы красоты.

Надежда Матвеева рассказала, как относится к пластике и уколам красоты

Что рассказала Надежда Матвеева:

"Каждый решает для себя, как сохранять молодость, изменять свое лицо. Я не делала пластических операций. Уколы красоты, в свое время, пробовала. Имеется в виду гиалуроновая кислота. Это было лет 7 назад. Я довольно поздно начала прибегать к таким процедурам и довольно быстро закончила (улыбается).

Иракли Макацарию застали в компании красивых незнакомок

Сейчас уже идет спад, мне кажется, этого бума на инъекции и операции. И я очень этому рада. Женщин все-таки приучают ухаживать за собой не травмирующими способами, а действительно сохраняющими молодость. Пусть это будет не бесконечная гонка, а естественный физиологичный здоровый процесс".

Смотрите «Неймовірна правда про зірок» с 4 апреля в субботу и воскресенье на СТБ.

Жена Бурака Озчивита удивила неопрятным видом на карантине: "что с волосами?"

Надежда Матвеева рассказала, как относится к пластике и уколам красоты

Напомним, ранее Надежда Матвеева разоблачила Андре Тана.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой