50-летняя Ирина Билык одна из певиц украинской эстрады, которая очень редко рассказывает о своей частной жизни. Известно, что певица была замужем пять раз, но официально оформить отношения решилась только с последним мужем - продюсером, талантливым художником и профессиональным фотографом азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым.

Пара вот уже пять лет счастлива в браке и воспитывает 4-летнего сына Табриза, который появился с помощью суррогатного материнства. А вот в браке с танцором Андреем Оверчуком 20 лет назад Ирина родила своего первенца сына Андрея. Несмотря на многочисленные яркую жизнь и любовные романы, именно своих сыновей Билык называет «лучшими подарками в жизни».

Так, в Instagram певицы появилось фото, где она позирует с младшим сыном Табризом.

«Недавно в интервью журнала @womanmagazineua я сказала, что лучший подарок в моей жизни - это мои сыновья! А какой подарок для вас самый лучший в жизни?», - подписала публикацию звезда.

В комментариях многочисленные поклонники отметили, что Табриз очень красивый мальчик. Не забыли и о красавице-маме.

«Ирина Вы красавица 🤗🤗👍💐😘»,»И это правда! Ура!!! Ваши детишки это и есть сокровище! А Ваш голос это просто брилиант!!!», «Невероятно красивый мальчик 🙏👶», «Необыкновенно красивый мальчик 😍», «Вау!! Українська Мадонна!🔥»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Ирины Билык на песню "Красная помада":

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой