Во время карантина в Сети стало появляться огромное количество челленжей, в которых с удовольствием принимают участие все желающие. В последнее время особенно популярным стал флешмоб “#pillowchallenge”, суть которого надевать вместо платьев подушки и одеяла, подвязанные ремнями. Многие знаменитости уже приняли в нем участие, например дочь Потапа Наталья, Леся Никитюк, ведущие "Дома-2"- Ксения Бородина и Ольга Орлова, а теперь поддержать коллег решила и солистка ггуппы «НеАнгелы» Слава Каминская.

После развода с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским Слава радует фанатов откровенными фото, где с удовольствием демонстрирует свои роскошные формы.

Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где нона вместе со своей четырехлетней дочерью Лаурой позирует в подушках. Смои импровизированные платья они подвязали ремнями, не забыв надеть стильную обувь. Слава засветилась в темно-серых ботфортах, а дочь в маминых лодочках пудрового цвета.

«Челенджи — это побочка популярности😂»,- коротко подписала фото Слава.

«😍😍😍😍😍Красотки !», «отличные чики😻😻😘», «Звезды», «Боже, яка красыва возросла жинка и красыва малэнька дивчина 😍🔥», «Какие красивые 😍 малая 🔥», «Стильно, модно, молодёжно! Валентино почти по размеру😂❤️», «Мои любимые стильные красотки !!!!😍😍😍😍😍😍😍»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что идея соорудить платье из подушки и дополнить разными аксессуарами набирает обороты не только среди звезд. А ты будешь участвовать?

Читай также о том, чтона странице певицы появился новый пост, где она представила свои стильные образы. Слава отлично разбирается в трендах и знает, какие цвета сейчас на пике популярности. В своем Instagram певица показала шесть невероятно стильных образа в зеленом цвете, который идеально сочетается с ее рыжими волосами.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой