Лолита Милявская - популярная российская певица родом из украинского города Мукачево - летом 2019 года сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. После этого артистка, которая и раньше не отличалась скромным нравом, стала все чаще публиковать откровенные фото и видео.

Лолита Милявская

"Пошлая быдло-баба": скандальная Лолита возмутила фанатов Ивлеевой своим поведением

Так, на днях Милявская обнародовала в своем Instagram видео, где рекламирует косметику. На 56-летней певице черная футболка, которая по своему крою напоминает купальник, а полупрозрачная гипюровая вставка в области декольте придала наряду некой сексуальности:

Лолита Милявская

В комментариях поклонники отметили, что после развода Лолита заметно похудела и преобразилась: "У вас, Лолита, очень красивые и ровные ноги", "Лола, фигура огонь", "Какая же Вы красотка! И фигурка что надо", "Эффектная девушка, похудели бомбически!".

Лолита Милявская рассказала о своем алкоголизме

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Лолиты Милявской на песню "На Титанике":

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой