Легенда украинской эстрады София Ротару всегда поражала своей неувядающей красотой. В свои 72 года, певице удается сохранить не только свое лицо, но и безупречную фигуру. Недавно был раскрыт «секрет красоты» певицы. Ее звездные коллеги Лолита Милявская и Валерия сдали его «с потрохами».

Но певица не унывает, а продолжает восхищать поклонников своей красотой. Так на одной из фан-страниц Ротару Instagram@sofiarotaru_fan появилось редкое фото, где знаменитость позирует в синем платье из атласной ткани и замшевых ботфортах. Вероятно, София Михайловна решила позаигрывать с фотографами, немного приподняв подол платья и продемонстрировав свои стройные ноги.

Фанаты, которые получили возможность полюбоваться шикарными формами своей любимой певицы, были в восторге:

«Всегда прекрасны! Здоровья вам!», «Шикарная», - писали в Сети.

А как тебе такой «сюрприз» от Ротару?

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой