Самая богатая певица Украины Камалия с первых дней карантина делится с поклонниками не только своими ретро-образами, но и рассказывает о фильмах, которые смотрит с детьми на самоизоляции. Так, певица уже успела похвастаться несколькими своими яркими нарядами, среди которых и шикарные платья с декольте и суперстильные современные образы.

А недавно певица опубликовала фото, где позирует со своими очаровательными дочерьми. На снимке певица в черном наряде, с прической с темными корнями, ярком макияжем с широкими насыщенными бровями и накладными ресницами. Камалия держит в руках телефон и что-то показывает своим детям.

«#КиндерДиктат старается сохранить психическое здоровье родителей и я не устану готовить небольшие подборки идей, облегчающих жизнь. Перерыла гигабайты интересностей для совместного досуга дети+родители – цикл «на карантине». И остановилась на подборке НВ о мультиках».

Далее певица поделилась своим ТОП-5 интересных мультфильмов о семейных ценностях.

«Лило и Стич. Мультик о том, что «семья — это так, где никто не бросит и не предаст». И где тебя примут со всем твоим «инопланетянством» и «плохостью». Приключения. Межгалактическая преданность и тепло.

Тайна Коко, Книга Жизни — мультфильмы очень аккуратно проводят через тему смерти. В них красиво рассказывается о связи всех в роду. О предназначении. Дружбе. Силе. Очень красивые и мудрые песни.

Цыпленок Цыпа — этот мультфильм можно смотреть даже ради одной фразы папы главного героя: «Жаль, что ты решил, что мою любовь нужно заслуживать».

Суперсемейка — о том, как освоить свою Суперсилу. О поддержке. После этого мультфильма хорошо говорить о «суперсилах», которые доступны не только супергероям. А еще можно поговорить о том, в какое чудовище может превратиться наша обида и ощущение малости.

Хранители снов — один из любимых многоуровневых мультфильмов. О вере в чудеса. О том чуде, которое мы храним в своих детских воспоминаниях, о том, что смех может победить страх. И о том, что мы хранители для своих детей и для своего внутреннего ребенка.

Обнимите сейчас своего ребенка! И хороших всем выходных!»,- написала Камалия.

По мнению певицы, эти мультики должны понравиться всем детям.

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Смотри видео с Камалией:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой