Многим известно, что в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в 2013 году случилось несчастье.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Их 13-летняя дочь разбилась в аварии, после чего 6 лет пролежала в коме. Вопреки подбитому моральному состоянию, родители Маши решили продолжать жить, поэтому сосредоточились также на воспитании младшего ребенка – Петра.

Юлия Высоцкая с Петром

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас юноше уже исполнилось 16 лет. Как показало время, Петр оказался таким же творческим, как и родители. Он слушает классическую музыку, посещает музеи, также он делает успехи в обучении, чем не может не радовать родителей. Очевидно, что успехи младшего наследника частично отвлекают родителей от свалившихся проблем.

Родители с Петром

Сначала Петр не показывался на публику, но недавно вышел с родителями в свет, а потом начал даже вести блог, в котором понемногу рассказывает о себе.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима». Также заметим, что сейчас Маше стало намного лучше. Все, кто знает об истории девушки, жалают ей побыстрее выздороветь.

Смотри видео по теме:


Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой