Телеведущая Елена-Кристина Лебедь всегда отличалась веселым нравом и оригинальным чувством юмора. Вероятно, именно за это качество ее и полюбил экс-министр Розенко, который ради нее ушел из семьи. Все свои таланты она проявляет, снимая шуточные видеоролики, которые пользуются большой популярностью в соцсетях. Стоит отметить, что каждая публикация Лебедь набирает огромное количество просмотров и восторженных комментариев в Сети.

Так, на странице Елены появилось новое видео, где теледива показывает, как проводит время на карантине. На записи можно увидеть, как Лебедь в джинсах и куртке валяется на земле, а ее облизывает симпатичная собака пароды французский бульдог.

«Массаж лица😂😂😂 Пока салоны закрыты 🙈🤪🤪🤪. «Я і Сара- кльова пара»👌😉», - шуточно подписала видео Лебедь.

Поклонники тут же оценили видео и начали его комментировать: «Собака целовака 🥰🥰🥰💋»,- написала фанатка.

«На все 100%🥰🥰🥰»,- ответила Лебедь.

«Божеее, какая прелесть 😍🤩🤩❤️☀️🔥 Пускай Сарочка будет только вас радовать😘☀️», «😂. Вот это я понимаю - позитиффчик😂😂😂👏👏👏»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что это не единственное фото с собакой. Ранее Елена уже успела представить своего нового питомца - симпатягу по имени Сара.

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой