Популярная украинская телеведущая Лидия Таран воспитывает единственную дочь Василину, рожденную в браке с Андреем Доманским. Фото 12-летней девочки Лидия часто публикует в своем Instagram.

Как выглядит отец Златы Митчелл: эксклюзивные фото первого мужа Ольги Фреймут

Так, на днях телеведущая обнародовала снимок, где запечатлена на весенней прогулке с дочерью:

Лидия Таран с дочерью

"Я їй кажу - вдягни куртку! А вона - навіщо, в мене рушник є😂 коли живеш з дитиною-моржем😝 Василина збиралась купатись сьогодні в Десні, але передумала", - поделилась с поклонниками Лидия. (Перев. "Я ей говорю - надень куртку! А она - зачем, у меня полотенце есть! Когда живешь с ребенком-моржом 😝 Василина собиралась сегодня купаться в Десне, но передумала")

В комментариях поклонники Лидии отметили, что Василина очень похожа на Доманского: "хорошенькая девочка, на отца похожа", "очень на папу похожа", "так похожа на папу Андрея", "А как же на отца похожа! Копия!".

Андрей Доманский

Ольга Фреймут показала мужа и подросших детей

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой