Новый вирус COVID-19 распространяется с огромной скоростью, вслед за Лещенко и Бабкиной историк моды и телеведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев был госпитализирован в инфекционную больницу в Коммунарке. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Как сообщает сам Васильев предварительный диагноз — двустороннее воспаление легких. Он уже сдал тест на коронавирус и ждет результат. По словам телеведущего он чувствует себя нормально, и температуры у него нет.

«Да, друзья мои, я Коммунарке! История моей болезни такова - 5 апреля я стал кашлять и постепенно поднималась невысокая температура - 37, 5 - 38 с. Я усиленно лечился бабушкиными методами - чай, лимон, имбирь, сода, настойка женьшеня. Увы, не помогло. Моим спасителем стала Арина Шарапова @arinasharapova1tv_official, узнав о моих симптомах сухого кашля, позвонила Елене Малышевой @malysheva.live, которая и вызвала Скорую помощь",- написал Васильев. ⠀

Далее телеведущий рассказал, какие анализы у него взяли в больнице и какие процедуры назначили ему врачи. Так же Васильев поблагодарил Елену Малышеву за содействие в предоставлении отдельной палаты с пятиразовым питанием.

"Мне померили давление, взяли тест и, не смотря на мои просьбы, меня не госпитализировать, по принципу - дома стены лечат, увезли в «Коммунарку». Это огромная, светлая и очень чистая больница, прекрасно оборудованная. В приемном покое, как я ни маскировался, меня узнали, тут же взяли анализы и, отсканировав мои легкие, обнаружили двухстороннее воспаление легких. Спасибо Елене Малышевой, я в чистой и светлой палате, с хорошим «самолетным» пятиразовым питанием, капельницами по утрам, анализами и таблетками целый день. Весь медперсонал одет в белые комбинезоны, маски и напоминают космонавтов. Они знают свое дело, больных очень много, а температура у меня +36, 6. Обещают отпустить домой через 5-7 дней. Я верю! Говорят, что у меня крепкий организм, анализ на сахар показал 6. насыщение кислородом 98% из возможных 100. В В окне - красивое небо Вербного воскресенья! Выберусь!»,- написал Васильев.

Первыми его поддержали друзья и коллеги:

«Александр Александрович! Желаю Вам скорейшего выздоровления! 🤞🏻 С Вербным Воскресеньем!», - написала молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова.

«Саша!! Замечательный и самый Лучший!! Поскорее выздоравливайте, следуя всем предписаниям 🙏 Искренне за Вас переживаю и с Вами всем сердцем❤️❤️❤️🙏», -поддержала друга Лолита.

Стоит отметить, что симптомы болезни появились у Васильева после того, как ранее у его соведущей по шоу «Модный приговор» Надежды Бабкиной выявили пневмонию. Хоть Васильев и находился на самоизоляции избежать болезни ему все таки не удалось.

Смотри видео с Александром Васильевым:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой