Скандальная телеведущая Ксения Собчак известна не только своей профессиональной деятельностью, но и эпатажными выходками.

Так, на днях Ксения обнародовала фото, где крупным планом запечатлены ее ягодицы. На телеведущей комбинезон телесного цвета, а на фоне виден скучающий Богомолов, возле которого стоит бутылка вина.

Ксения Собчак

Жизнь с Собчак не сахар: Богомолов начал спиваться на карантине, видео попало в Сеть

Как выяснилось, таким снимком Ксения красноречиво описала нынешнюю ситуацию в России:

"Мы часто слышим про патриотизм и любовь к государству. Но государство для того и существует, чтобы помогать в тех ситуациях, когда индивидуально люди справятся не могут. Вывозить своих соотечественников из-за рубежа, простить налоги если не хочешь компенсировать зарплаты и убытки, и уж точно не заниматься регуляцией цен на имбирь и чеснок, прекрасно осознавая, к чему приводят насильственные регуляторы в экономике. Мы очень любим соревноваться с Западным миром - для сравнения в карусели я привела пример как «деградирующие» страны запада поддерживают своих граждан. Про Японию,выделившую 20%(!!!) ВВП пострадавшему бизнесу при 9 смертях от короны я вообще молчу. Так что настоящая жопа ожидает нас когда мы наконец выйдем из карантина и всеобщей мировой паники, и жопа эта будет гораздо более неприятной, чем на этом фото", - поделилась размышлениями с подписчиками Собчак.

Ксения Собчак

А что ты думаешь по этому поводу?

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой