Сидя на карантине, многие знаменитости не теряют время даром. Некоторые разбирают шкафы и устраивают импровизированные показы мод, демонстрируя стильные весенние наряды, кто-то просто общается с поклонниками в прямых эфирах, а телеведущая Даша Трегубова решила почистить телефон и обнаружила там много интересного.

Так, в Instagram теледивы появились новые фото, на которых она позирует в бордовом брючном костюме с белыми волосами, подстриженными под каре с ровной челкой, как у Леси Никитюк.

«Если вам кажется, что все дела и развлечения на карантине исчерпаны - вот вам новенькое: 📞Почистите память своего телефона! Гарантирую - найдёте много неожиданного😝 Я уже удалила 5 тысяч фото и видео (и это только за 16-17 год) и нашла вот такие фото, например... Как вам чёлочка?))»,- подписала ретро-фото Трегубова.

Поклонники тут же откликнулись на публикацию и засыпали любимую ведущую комплиментами:

«Круть», «Красуня», « Сильно красивая 😍», «Вы с любой прической шикарны)👍», «Вам пасує!🤗👍❤️»,- писали в Сети.

Напомним, что 26 марта, актриса отметила свой 40-й день рождения. Об этом она сообщила опубликовав на странице в Instagram новое горячее фото, где позирует в шелковой комбинации одетой на голое тело.

А как тебе такой образ Трегубовой?

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой