Во время карантина многие знаменитости устраивают челленжи, в которых выполняют самые нелепые задания. Например, Настя Ивлеева на днях остригла себе челку. Чтобы удержать аудиторию, и не отставать от набирающего популярности блогера, на безумный поступок решилась звезда «Дома-2» Ольга Бузова. Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав фото с коротко подстриженными волосами.

«Никогда не думала, что ввяжусь в это, а ещё и ни раз 😱 Игры, которые выходят из-под эмоционального контроля не легко мне даются 🤦🏻♀️ Но я сильная, и знаю, что вы меня поддержите! 🙏🏻 Спасибо Вам за бесконечную любовь ко мне! ❤️Ценю, люблю каждого из вас🙏🏻 . Я не умею бросать начатое на пол пути . Сложное решение для девушки, но я смогла 💇🏻♀️ Чтобы понять что все это значит, срочно смотрите мои сторис ☝🏻»,- со слезами на глазах написала Оля.

Самое удивительное, что Бузова в челлендже состригла нарощенные волосы, а страдала по ним как по своим натуральным. Учитывая, что прическу ей тут же подровняла парикмахер, то можно только позавидовать ее артистическому таланту.

Поклонники так же не поверили ее слезам: «САМА НАПРОСИЛАСЬ 🤪🤣», Фу ,ей так не идёт совсем», «Лучше бы на лысо стригла бы», «Так это ведь нарощенные волосы😂», «Зачем заниматься всякой ерундой!!!!!! Ваши батлы это абсурд какой-то», «ренью страдает народ 🤦🏼‍♀️», «А если бы на лысо сказал!? Тоже бы сбрила волосы???😆😀», «Не понимаю к чему этот детский сад... эти батлы. Сжигать вещи, волосы отрезать и реветь. Не нравится не участвуй в этой херне. К чему это все? 🤦🏽‍♀️», «Опять под Ивлееву косите,Ольга(((«, «Шикарные волосы были только начали отращивать, и тут обрезали ,смотрится конечно стремно . Но вы можете нарастить как всегда»,- писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой