Популярная российская исполнительница шансона Любовь Успенская любит эпатировать публику. Не успели поклонники отойти от скандала с дочерью, так подоспели свежие новости: после ссоры с Татьяной она стала набирать лишний вес.

Недавно 66-летняя Любовь Успенская в своем Instagram выложила фото, на котором позирует в ярком образе на домашней кухне. На певице черное платье с красными маками, напоминающее вышиванку, волосы заплетены в косу, а на лице макияж с акцентом на алые губы. Под публикацией Успенская рассказала, чем занимается на карантине.

« На карантине волосы растут очень быстро, еще через недельку, коса будет до пояса🔝 Правда поправилась на 4 килограмма, моя бабушка была бы счастлива, она очень любила полненьких) во время голодовки полненькие были на расхват. То ли на любовь, то ли на еду🤣 Проснулись мои украинские корни на карантине, сегодня варила борщ с пампушками и нарядилась как хохлушка»,- подписала фото звезда.

После того, как снимок появился в Сети, поклонники тут же начали его комментировать, особенно активизировались укранцы:

«Не як «хохлушка»,а як українка!!!», «Наша! Украинка 💜 Привет из Киева ❤️», «Яка гарна дывчина!!!😍😍😍😍❤️🤗👍👍👍👍👍🌷🌷🌷», «На карантине быстро растут не только волосы, но и жопа», «И этот образ очень замечателен!👌», «❤️❤️❤️🌹🌹🌹гарна хохлушечка», «Вы всегда супер! Хоть с 4мя кг, хоть без них 💖, эх, надо попасть на ваш концерт!», «Гарненька україночка!!! Вам дуже личить цей образ!!!💃👍❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь про новый образ Успенской?

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой