Популярная в 90-х годах певица Татьяна Буланова начала жаловаться на то, что у нее внезапно начали неметь конечности. Чтобы не доводить ситуацию до критического состояния, певица обратилась за помощью к медикам, где ее принялись лечить.

Татьяна Буланова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После этого в Сети начали распространяться слухи, что якобы у Татьяны Булановой обнаружили инсульт. Но на самом деле произошла другая ситуация. Вот что обо всем рассказали врачи: "У Татьяны давно немела рука и она поехала (с друзьями, а не на "Скорой помощи") в клинику Алмазова – один из ведущих российских центров по оказанию кардиологической и кардиохирургической помощи – на МРТ, а там сказали, что ситуация тревожная и лучше остаться в стационаре на пару дней".

Татьяна Буланова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

"Но то, что Таню отправили в реанимацию, - продолжил врач, - не означает, что она умирает. С 6 утра воскресенья я с ней на связи, у нее в руках телефон, не успевает реагировать на звонки и сообщения со словами поддержки". Об этом сообщают Дни.ру.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поэтому вопреки пугающим слухам, вплоть до того, что певицу похоронили, на самом деле с ней все в порядке. Но некоторое время певица должна быть под наблюдением медиков, чтобы избежать неприятностей.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой