Недавно стало известно, что Надежда Бабкина попала в больницу в крайне тяжелом состоянии с пневмонией, а также с подозрениями на коронавирус, которые подтвердились. Певицу ввели в искусственную кому, но недавно Надежда Бабкина пришла в себя.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пока все ее родные не спят ночи напролет, ее жениха, 40-летнего Евгения Гора неожиданно заметили в компании другого мужчины. После этого мужчину всерьез заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Ведь находились те люди, которые отказывались верить в искренность союза Гора и Бабкиной, считая, что их «отношения» - лишь взаимовыгодная сделка.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем состояние Надежды Бабкиной по-прежнему не стабильно, и медики пока не спешат делать прогнозов касательно ее состояния.

Кроме того, ранее мы писали, что 70-летняя Надежда Бабкина попала в больницу с коронавирусом недавно. Но как передает телеграмм-канал Mash, чувствовать себя плохо певица начала еще 1 апреля. И со временем ей не становилось лучше. Проведенный тест выявил у нее коронавирус. Потом у Надежды Бабкиной развилась пневмония.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой