74-летний Евгений Петросян недавно решился на брак с молодой Татьяной Брухуновой, которая недавно стала родительницей через суррогатное материнство.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Евгений Петросян сделал в своем микроблоге в Instagram пост, из-за которого начались слухи о том, якобы юморист сделал себе пластическую операцию:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако это пока всего лишь слухи, так как официального комментария по поводу этого не было, но пользователи Сети заметили, что Евгений Петросян стал выглядеть лучше: «Вы лучше выглядите, чем Дайан Китон», «Круто! Кто-то бороды сбривает от безделья, а кто-то шляпы стопками носит на голове!», «У вас более элегантно и одновременно весело», «Класс!! Просто здорово!!! Сейчас тоже посмотрю, что есть из шляпок», «Шляпный бутик Петросяна», «Евгений Ваганович, Вы супер».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что 67-летняя Елена Степаненко после развода стала снова вести активную жизнь. Не так давно публика начала обсуждать то, что возможно Степаненко начала испытывать чувства к Борису Корчевникову, который хотел создать семью, но по личным причинам пока не спешит что-либо предпринимать. Однако кроме неподтвержденных слухов, информации больше нет.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой