Украинская певица Эрика Герцег решила во время карантина напомнить поклонникам, как важно держать форму, чтобы летом можно было смело надевать купальник и отправляться на пляж.

Эрика Герцег в Instagram

Поэтому певица решила запустить челлендж, в котором пользователи Сети должны будут показать свои купальники под соответствующими хештегами.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сама Эрика Герцег позировала в светлом купальнике-бикини, который был светлого цвета. У блондинки были мокрые волосы и очки на лице. На теле еще оставались капли воды – певица недавно была в бассейне:

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Какая прекрасная», «Какая секси», «Великолепно! Хочу уже на пляж», «Фигура просто бомба. Скиньте, пожалуйста, основные упражнения, которые вы выполняете», «Хороша, ты наша идеальная мотивация! Не дадим карантину нас расслабить», «Даже девушкой будучи я в вас влюблена, господи вы такая женственная , классная , нежная, энергичная», «Вот это фигура! Эричка, а вы себе хоть иногда позволяете вредности какие-нибудь, фастфуд?», «Какая ты шикарная».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что одна из самых ярких участниц знаменитой группы недавно заявила о том, что покинет проект. Эрике Герцег в последнее время приписывали роман с женатым продюсером Константином Меладзе. Однако подобные слухи певица отрицала, рассказывая, что у нее есть мужчина, который занимается бизнесом и он далек от шоу-бизнеса.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Заметим, что поводом для слухов послужили комментарии пользователей Сети в Instagram, которые спросили певицу, поет ли она в группе. Она ответила, что пока еще она в "ВИА Гре", но судя по словам «пока еще», можно сказать, что в карьере певицы возможны существенные изменения в ближайшем времени.

Смотри видео по теме:


Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой