В крайнем эфире шоу Голос страны продюсеры преподнесли Дану Балану оригинальный подарок. Его мама Людмила выступила на сцене шоу и исполнила одну из своих песен.

Тина Кароль показала фото с Даном Баланом и его мамой

Вместе с тем женщина познакомилась с вероятной избранницей своего сына Тиной Кароль, которая сильно волновалась, а также тренерами шоу Дмитрием Монатиком, Настей Каменских и Потапом.

Елена Кравец из "Квартала 95" показала дом, в котором живет

"Мама Дана объединила всех в большую счастливую семью", "Когда мама Дана говорила стих, я заплакала. Я сама - мама сыновей", "Украина, что вы делаете? Что это за конкурс, который доводит нас до слез от той теплоты, доброты! Не видела такого хотя бы в той же России. Браво! Такое устроить! Мама Дана красавица неописуемая. Ваши сюрпризы - это шикарно. Аж до слез" - комментируют поклонники под видео.

После прямого эфира на официальной странице в Instagram Кароль опубликовала несколько кадров с Людмилой Балан. По подозрениям, украинская певица смогла поладить со свекровью.

Кто приедет на Atlas Weekend 2020: названы звездные участники фестиваля

Тина Кароль показала фото с Даном Баланом и его мамой

Напомним, ранее бывшая Дана Балана опубликовала видео без макияжа.

Смотри видео Дана Балана с мамой:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой