Недавно в своем микроблоге в Instagram российская продюсерка показала пользователям Сети видеоиллюстрацию того, что происходит с ногами у многих женщин, которые оказались на карантине в одиночестве.

Яна Рудковская в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако Яна Рудковская предпочла не показывать свои ноги, а воспользоваться помощью супруга, который сыграл в ее ролике. В целом, видео получилось очень веселым.

Вот что Яне Рудковской писали пользователи Сети в комментариях: «Ноги шикарные, стройные. P.S. То чувство, когда твой мастер депиляции на карантине», «Молодцы, вы такие классные, позитивные», «Яночка, спасибо за позитив и вдохновение, с приветом из Венесуэлы. Сегодня сфотографировали завтрак», «Натуральность», «Нет, ваши ножки мы знаем! Сразу поняла, что это Евгений!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что Яна Рудковская старается не упустить ни одной возможности, чтобы показать свою богатую жизнь. Однако время от времени даже у нее случаются конфузы, из-за чего ее критикует публика. Недавно продюсерка снова пострадала из-за критики, потому что пользователям Сети показалась неуместной демонстрация роскоши, когда многие оказались на карантине в изоляции, а также без средств к существованию. Подробнее об этом читай здесь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой