Знаменитая певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз Каролина опубликовала не снимок от профессиональных именных фотографов, а обычное домашнее селфи.

Ани Лорак

В кадре артистка позирует в белой футболке, с пучком на голове и практически без макияжа. Примечательно, что Лорак запечатлена без любимых украшений. В частности, на звезде только золотая цепочка с крестиком и шариками.

Фото Ани сопроводила подписью:

«Спасибо всем, кто был с нами сегодня! Больше 100 000 зрителей смотрели эфир! Обещаю выходить чаще! Расскажите, вы уже успели послушать альбом "DIVA (Live)"? Ссылка на релиз в закрепленных сторис! И сюрприз для вас в виде бонус-трека – студийная версия «Я стану твоей» по многочисленным просьбам! Приятного прослушивания!».

Ани Лорак

В комментариях пользователи сети отметили красоту Каролины, а также поблагодарили ее за эфир.

«Спасибо за такой душевный и откровенный эфир! Вы подняли настроение! Любиииим❤️❤️❤️», «Вы очень красивая😍», «Каролина вы такое солнышко ❤», «Каролина!Спасибо за эфир!Счастья и здоровья Вам!🌹💟👏», «Альбом шикарный! Мурашки сразу побежали по телу от воспоминаний на шоу Дива! 💞Томск уже ждёт 1 ноября! Любим!♥» – написали поклонники певицы под ее фото.

Читай также о том, что известная украинская певица Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, вела активную гастрольную деятельность в России, когда началась война на Донбассе. С тех пор в адрес звезды стали поступать скандальные высказывания, а некоторые украинцы доныне не могут простить «промах» десятилетней давности.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой