Актриса, телеведущая, модель и экс-вокалистка группы "ВИА-Гра" Надежда Мейхер нередко радует своих фанатов фотографиями в социальных сетях. Обычно это ее наряды или просто красивые снимки. Но на этот раз девушка решила выставить видео. Пост выложила Надежда 13 апреля на своей странице в Инстаграм.

Надежда Мейхер исполнила кавер на хит Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя". В подписи к видео экс-вокалистка написала текст песни, чтобы фанаты могли вспомнить слова и подпевали ей по ту сторону экарана.

Поклонники положительно отреагировали на этот неожиданный подарок: "Сильно, до слез", "Самая естественная и нежная девушка из состава группы "ВИА-Гра". Люблю ваши песни. Вы талантище", "До мурашек". Пост за 19 часов просмотрело больше 50 тысяч человек.

На Надежде надеты нынче модные джинсы с высокой посадкой и зеленая рубашка с глубоким декольте, которая прекрасно подчеркивает все прелести певицы.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой