Меган Маркл и принц Гарри не любят раскрывать свою личную жизнь. Но это не значит, что СМИ и папарацци не пытаются узнать все новые и новые подробности королевской семьи.

Меган Маркл и принц Гарри теперь будут жить на Малибу

Так после того, как Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевского титула, пара стала много переезжать. Сначала они перебрались в Канаду, а потом в Лос-Анджелес. Как оказалось, теперь семья будет жить в доме актера Мэла Гибсона.

Как сообщает издание Sun, семья переехала в дом на Малибу. Их агент по недвижимости Андреа Пайлот еще неделю назад успела рассекретить новый дом Меган Маркл и принца Гарри на своей личной странице в Инстаграм. Правда, вскоре удалила пост, но СМИ успели подхватить новость и распространить ее в сети.

Дом Меган Маркл и принца Гарри

Новое жилье с видом на побережье Тихого океана

Как оказалось, королевская семья решили приобрести дом оскароносного актера Мела Гибсона. Представители компании, в которой работает Андреа Пайлот никак не прокомментировали эти слухи. Эксперты оценивают дом в более чем 400 миллионов гривен (12 миллионов фунтов стерлингов).

Но логично, что именно этот дом выбрала пара, ведь мама Маркл живет неподалеку.

Сообщается, что этот район является одним из самых престижных в округе Лос-Анджелесе, в нем проживают Роберт Дауни-младший, Кейтлин Дженнер и другие.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой