Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, которую еще называют self-made woman, часто попадает под критику в Сети. В самоизоляции звезда «Дома-2» устраивает разные челленджи со своим бойфрендом, участвует в чужих или заключает пари. Недавно она в прямом эфире подстригла волосы, а в этот раз на своей странице Instagram искупалась в ванне с лапшой быстрого приготовления. Своей выходкой артистка не на шутку разозлила поклонников.

«С понедельника в зал 🤐💪🏻💪🏻💪🏻», - подписала фото Бузова.

В кадре звезда позирует в леопардовом купальнике, с красными губами и верченим маияжем.

Ольга Бузова

Поклонники совсем не оценили «прикол» Ольги. В частности, некоторые подписчики не понимают, как можно принимать ванну с лапшой, когда в некоторых странах кушать нечего. Другие же отметили, что Бузова ради хайпа готова пойти на еще более мерзкие поступки.

«Людям жрать нечего,а эта в лапше купается 🤦🏻‍♂️, «Омерзительное зрелище, купаться в еде...», « Оль, я извиняюсь... но правда, это перебор с едой😔 Люди у ломбарда стоят толпами, чтоб сдать последнее, поскольку есть нечего😢 Перестаньте творить ад, развлекая народ», «Это ж еда 🥘 вы че творите ребята!», «Людям в некоторых странах кушать нечего ... голодают .. из за того что сейчас карантин ... работы нет .... а ты берёшь такое делаешь ... лучше бы нуждающимся помогла», «Идиотка, прости Господи 🤦‍♂️», - комментируют в Сети.

Ранее мы писали о том, что во время карантина многие знаменитости устраивают челленжи, в которых выполняют самые нелепые задания. Например, Настя Ивлеева на днях остригла себе челку. Чтобы удержать аудиторию, и не отставать от набирающего популярности блогера, на безумный поступок решилась звезда «Дома-2» Ольга Бузова.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой