Кристина Асмус восхищает красотой поклонников, которые регулярно осыпают ее комплиментами. Но не все знали, что у популярной актрисы есть младшая сестра. Разница в возрасте девушек - 3 года.

Кристина Асмус показала сестру

Так, на странице в Instagram Асмус опубликовала фотографию с сестрой, которую пользователи социальной сети перепутали с ее мамой.

Одни кости: дочь онкобольной Заворотнюк обеспокоила внешним видом

"Похожи?" - поинтересовалась Кристина Асмус и отметила на публикации сестру Карину.

"Ваша мама?", "У Вас всегда такие фото шикарные! Скажите, в каких приложениях вы их обрабатываете? Есть смысл готовые пресеты покупать?", "Самое лучшее что могут дать родители своим детям - это родить им братьев и сестер", "Кристина Асмус демо-версия" - комментируют поклонники.

Тина Кароль после свадьбы с Даном Баланом встретилась с его мамой: сильно нервничала (ФОТО)

Кристина Асмус показала сестру

Кристина Асмус показала сестру

Напомним, ранее Харламов после ухода бывшей жены Асмус запустил себя.

Смотри видео Кристины Асмус:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой