74-летний Евгений Петросян уже давно развелся с Еленой Степаненко и женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой, которая уже стала матерью. Сейчас между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко до сих пор длятся судебные тяжбы из-за деления имущества. Сейчас бывшая жена Петросяна изо всех сил пытается отстоять свою долю после развода.

Елена Степаненко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но, по мнению личного адвоката 74-летнего Евгения Петросяна, Сергея Жорина, Елена Степаненко начала какую-то хитрую игру, с помощью которой попытается лишить юмориста всего.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Елена Степаненко появилась на собственном шоу «Еще не вечер» с дорогой эксклюзивной статуэткой козлика, которая у нее осталась после развода и стоит она больших денег. Но дело в том, что по закону она не имеет права выносить из квартиры совместно нажитые вещи. По этому поводу Степаненко сказала, обращаясь к козлику, следующее: «Теперь ты звезда! Сам посуди, какую возню некоторые устроили вокруг твоего брата. А он где стоял, там и стоит, лишь копытом бьет от негодования! Так что, если кому интересно, где какой козел, надеюсь, ответила...»

Елена Степаненко

Также мы писали, что Евгений Петросян сделал в своем микроблоге в Instagram пост, из-за которого начались слухи о том, якобы юморист сделал себе пластическую операцию. Подробнее читай об этом здесь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что 67-летняя Елена Степаненко после развода стала снова вести активную жизнь. Не так давно публика начала обсуждать то, что возможно Степаненко начала испытывать чувства к Борису Корчевникову, который хотел создать семью, но по личным причинам пока не спешит что-либо предпринимать. Однако кроме неподтвержденных слухов, информации больше нет.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой