У Златы Огневич и правда хорошая фигура. Правда, певица признается, что поддерживать форму в период карантина сложно. Так, за три недели изоляции девушка уже успела набрать два килограмма.

В программе «Светская жизнь» Злата Огневич поделилась, чем занимается на карантине. Девушка ослабила свой график, из-за чего поддерживать себя в форме стало намного сложнее. Певица призналась, что набрала два лишних килограмма.

Злата Огневич активно занялась спортом

Злата поделилась, что сначала у нее был очень плохой режим дня. Засыпала она в 5 утра, потому что увлеченно смотрела сериалы и документальные картины. Также не отказывала себе в еде, что и оказало влияние на вид фигуры.

"Я набрала два килограмма. Я не смогла влезть в свои любимые джинсы. И я так говорю: "Злата, мы ходим мимо холодильника". Я ничего не покупаю кроме гречки", - рассказала в программе Злата Огневич.

Исполнительница поделилась, что планирует переехать на собственную студию с левого на правый берег на велосипеде. Также откажется от лифта и машины – все для того, чтобы вернуть себя в форму. Теперь Злата делают простую зарядку по утрам и говорит, что именно она помогает ей сбросить лишний вес.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой