Известная актриса Мирослава Карпович, которая стала знаменитой благодаря сериалу «Папины дочки», ативно ведет свой Instagram. Любимица миллионов смело демонстрирует подтянутую фигуру и роскошные наряды. Каждая ее публикация собирает тысячи лайков и комментариев.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Так, недавно в своем микроблоге Карпович опубликовала фото, на которм позирует полуобнаженой. В кадре Мирослава запечатлена в белых брюках, а грудь девушка решила прикрыть небольшой шляпой.

На этот раз звезда под фото написала пост, в котором подумала об отношениях между мужчиной и женщиной.

«Не имейте склонности собирать памятки о прошлом. Будьте тем,что Вы есть, поставьте крест на том, чем Вы были, старые билеты-обман. Беречь всякое старье-только пытаться обмануть себя. Освободитесь, освободите место от старья для того нового,что войдет в Вашу жизнь, для этого просто необходим простор! Вы бережете коконы, из которых уже вылетела бабочка, старые ботинки, в которые Вы уже никогда не влезете? Зачем их беречь? Ведь Вы не число, не чернила, не бумага…», - подписала снимок Мирослава Карпович.

Мирослава Карпович

К слову, по мнению актрисы, лучше плохой конец, чем бесконечная ерунда в личной жизни.

«Могу сказать одно: лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень…Услышьте как ветер гонит по горячему небу тишину и запомните, так бывает только раз, но будет и другой, другой новый раз...», - добавила звезда «Папиных дочек».

Поклонники засыпали актрису комплиментами, отметив, что ее посты самые лучшие.

«Мира😘 как все точно сказано👍🏻 вот только сегодня думала, что от старья избавляться буду🤪», «Такая красивая, аж скулы сводит🤩🔥🔥🔥♥️, «Женственно-прекрасна⛓️🥀❤️», «Обворожительная😍😍😍», «Очень интересное и красивое фото 👍🔥», «Вы просто супер-модель 👍и ещё отличная актриса💋!», «Красотаа🔥🔥🔥❤️❤️❤️👍», - написали подписчики.

Читай также о том, что одним прекрасным утром простая девушка по имени Мирослава Карпович проснулась знаменитой благодаря сериалу «Папины дочки». Молодая актриса, сама того не понимая, стала любимицей российских и украинских зрителей. Сейчас девушка продолжает сниматься в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой