В связи с пандемией коронавируса в мир звездам пришлось перенести мероприятия, которые были запланированы на апрель и май. Не стала исключением и Вера Брежнева.

Вера Брежнева показала лицо без макияжа

На новом видео в Instagram, в котором на фоне слухов о разводе с Константином Меладзе звезда появилась без макияжа, она рассказала о переносе концерта.

"Сложно назвать красивой": сестру Кристины Асмус перепутали с ее мамой

"Привет всем!! Я надеялась до последнего... мы так готовились... но в связи со сложившейся ситуацией и после долгих обсуждений мы вынуждены перенести наше Шоу #Vэлемент, которое должно было состояться 25 апреля в КрокусСитиХолл - на следующий год..." - написала Брежнева и добавила, что новая дата - 26 марта 2021.

"Обязательно увидимся. Время пролетит как пуля. Зато как петь будем!!!", "Вера грандиозного шоу вам в 2021 году!!! Это правильное решение!!! Надеюсь, эпидемия короновируса все же закончится раньше!!! С праздником Благовещения прекрасная Вера!!! Счастья, здоровья и только хороших новостей!!!", "Вера, Вам надо сказки рассказывать. Такой успокаивающий голос поискать надо. Молодец" - комметнируют поклонники.

Одни кости: дочь онкобольной Заворотнюк обеспокоила внешним видом

Вера Брежнева показала лицо без макияжа

Напомним, ранее Надя Дорофеева решила показать, чем она лучше Веры Брежневой.

Смотри видео Веры Брежневой:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой