Карантин внес свои коррективы в жизнь многих людей, и особенно артистов, ведь все концерты и съемки отменены. Популярная певица и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова ответственно подошла к этому и остается дома, чтобы не рисковать лишний раз. Певица стала больше общаться с поклонниками, а также записывает вайны на пару со своим молодым человеком и известным российским блоггером Давидом Манукяном.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Они встречаются полгода и даже задумываются о свадьбе. Звезда сняла забавное видео, в котором погадала на лепестках розы на чувства своего жениха. Результат ее огорчил.

Одни кости: дочь онкобольной Заворотнюк обеспокоила внешним видом

"ДАВА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ! 😭 . Девчулички мои, а вы верите в такие "приметы"? 😂😂😂 . @dava_m так ты меня любишь или нет ?🤪😏",- прокомментировала ролик Ольга Бузова.

Манукян, в свойственной ему манере, решил отшутиться, и процитировал недавнюю песню своей возлюбленной в комментариях.

"Это не любовь - это просто хайп 👌🏻😂",- прокомментировал Давид Манукян под фото.

На самом деле многие поклонники Ольги действительно подозревают, что блоггер использует ведущую. С тех пор, как их роман был рассекречен, Давид записал несколько песен и снял совместный с Бузовой клип. Ранее в СМИ писали о банкротстве блоггера, говорили, что у него огромные долги.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин сказал, что разведется с женой после коронавируса

Напомним, Ольга Бузова в 2004 году появилась на скандальном телепроекте «Дом 2». В ходе шоу Ольга заводила отношения с разными молодыми людьми, но свой выбор остановила на Романе Третьякове. Дуэт стал одним из самых любимых в истории шоу, а саму Ольгу не раз признавали лучшей участницей проекта.

В 2008 году Бузова вышла из состава участников проекта и стала его ведущей. В 2012 году у нее состоялась пышная свадьба с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако счастья ей этот брак не принес, и в 2016 году они расстались из-за измен футболиста.

Поклонники Ольги Бузовой оценили юмор и поспешили оставить приятные комментарии.

😂😂😂😂обожаю, Очень смешной ролик😂, Спасибо за позетив 😂😂😄😜, Класс. Так держать ❤️,Любит , верь мне и не верь цветку ❤️,Потому что на ромашках надо😂, Так вот зачем тебе столько цветов😂, Как вам идёт сниматься в вайнах♥️🙏🏼 Продолжайте в том же духе ✊🔥, Лучшие🤣😍🔥❤️,- прокомментировали фолловеры Ольги Бузовой.

Читай также о том, что Бузова в челлендже состригла нарощенные волосы, а страдала по ним как по своим натуральным. Учитывая, что прическу ей тут же подровняла парикмахер, то можно только позавидовать ее артистическому таланту.

Смотрим видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой